Palmera Sunset Conil

Calle Jimena de la Frontera, 3 1, Conil de la Frontera, España
Fabuloso
12 Comentarios
8.9

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 16
  • Palmera Sunset Conil - Apartamento de 3 dormitorios - 17
Huéspedes: 5
Área: 85 m²
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Litera (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment comprises 3 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that comes with a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment provides air conditioning, a washing machine, a tea and coffee maker, a wardrobe and a TV. The unit offers 4 beds.
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Ventilador, Calefacción, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Cocina:
Lavadora, Cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Habitación:
Cunas o camas para niños, Armario, Ropa de cama
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Instalaciones de la habitación:
Tendedero
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Bañera o ducha, Toallas, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

8.9
Fabuloso
12 Comentarios

Servicios - Palmera Sunset Conil

General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Extintores
Medidas de seguridad
  • Hay kit de primeros auxilios

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Palmera Sunset Conil?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Palmera Sunset Conil?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 3 dormitorios.

¿Qué idiomas habla el personal de Palmera Sunset Conil?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Palmera Sunset Conil gracias al personal que habla inglés, español and italiano.

¿Cuál es la ubicación de Palmera Sunset Conil?

Palmera Sunset Conil se encuentra en la siguiente dirección: Calle Jimena de la Frontera, 3 1, Conil de la Frontera, España.

¿Cuál es el costo por noche en Palmera Sunset Conil?

La tarifa por noche en Palmera Sunset Conil se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Palmera Sunset Conil ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Palmera Sunset Conil puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.